Как привлечь рефералов

 


Рефералы в ваши проекты и партнерские программы!

Вы готовы узнать о невероятной возможности, которая поможет вам максимально эффективно продвигать свои объявления? А может вам нужны посещения на свои сайты или просмотры видео? Добро пожаловать в два аналогичных проекта, где вы сможете все это получить. Статус Free позволяет вам БЕСПЛАТНО размещать свои объявления. Как это работает? Вы смотрите объявления других участников проекта и вам за это будут начислять поинты, за эти поинты у вас есть БЕСПЛАТНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ размещать свое объявление в обычном разделе неограниченное количество раз. Но! Каждый раз, когда вы хотите разместить или поднять свое объявление, вам нужны будут поинты. Не забывайте, что свое объявление необходимо периодически поднимать, иначе оно уйдет в конец списка, пока не исчезнет совсем.

Но теперь представьте, что вы можете получить еще больше преимуществ и Статус VIP вам это предоставляет! За каждый просмотр объявления вы будете получать уже 2 поинта! Вы также получите бонус до 1500 поинтов на рекламу за активацию тарифа, что даст вам невероятное преимущество в продвижении своих объявлений. Приобретение статуса VIP также даст вам доступ к VIP размещению, что означает, что ваше объявление станет более заметно и будет привлекать больше внимания. Кроме того, вы еще сможете размещать сразу несколько объявлений! Это отличный способ выделиться среди конкурентов и достичь максимальной эффективности вашей рекламы.

Так что не упустите эту уникальную возможность. Повысьте свой статус до VIP, получите доступ к большему количеству поинтов, бонусам на рекламу и VIP размещению. Начните превращать свои объявления в настоящие магниты для клиентов и достигните невероятных результатов уже сейчас!

Помните, статус VIP открывает доступ к VIP размещению. Ваши объявления будут занимать приоритетное положение и привлекать еще больше внимания целевой аудитории. Очень важно, чтобы ваша реклама была замечена, именно это и обеспечит вам статус VIP. И еще немало важное, что повышение уровня статуса приводит к увеличению вознаграждения от партнерской программы. Благодаря этому, вы сможете получать еще больше поинтов за просмотры вашими рефералами и доход от активации тарифа вашими рефералами до 70%. Выводить средства можно на свой PAYEER кошелек.

Не упускайте возможность стать VIP партнером двух аналогичных проектов и превратить свои объявления в настоящих магнитов для клиентов. Завтра уже может быть слишком поздно, действуйте прямо сейчас!