Простой заработок


Заработок без вложений до 1 рубля за просмотр!
Встречайте! Система, где вы получаете плату за просмотр объявлений! И да, плата зависит от вашего уровня, так что чем выше ваш уровень, тем больше будет ваша оплата. Звучит заманчиво, не так ли?

Теперь давайте разберемся, как можно повысить свой уровень и увеличить свою прибыль. Вам необходимо собирать баллы. И главное - это то, что вы можете накапливать их различными способами. Ежедневное посещение системы, просмотры объявлений как вами, так и вашими рефералами, и даже пополнение рекламного баланса - все это приносит вам баллы за каждые 10 рублей.

Но будьте внимательны! Важно соблюдать некоторые правила. Если вы неправильно разгадываете простую капчу или смотрите объявление менее 10 секунд, то с вас будут списывать баллы. Поэтому всегда старайтесь быть внимательными и тратить время на просмотр объявлений качественно, чтобы не терять прибыль.

Однако самое захватывающее - это то, что с повышением вашего уровня открываются новые возможности. Вам становятся доступными больше ссылок для просмотра. А когда вы достигаете максимального уровня, ваши баллы можно даже продавать на бирже! 

Не упустите эту возможность заработка! Вывести средства можно будет на свой PAYEER кошелек.