Простая схема

Рабочий метод для непрерывного потока рефералов и заработка!

Инструкция без лишней воды, читаем и сразу выполняем!


Шаг № 1. Регистрация
Регистрируемся по очереди в каждом из сервисов, представленных ниже. (Если вы уже зарегистрированы в одном из данных сервисов, то регистрируйтесь там, где вы ещё не зарегистрированы. Если что-то не открывается, используем VPN.)
_________________________________________________________
VPN-сервис для свободного и безопасного интернета на всех устройствах.

Вам понадобится PAYEER кошелек для заработка во многих проектах.
SurFon - Вход в проект от 10 рублей. Рекомендуется сразу активировать максимальный тариф за 100 рублей - это даст сразу 3000 поинтов для рекламы, автоподъем объявлений, возможность попасть в VIP и т.д...., а так же мгновенное начисление по 30 рублей с каждой покупки рефералом максимального тарифа на ваш кошелек PAYEER.
TraffZone - Аналогичный предыдущему проект, можно сказать близнец. Разница только в том что он новее.
Mnogoref - На статусе Free смотрим рекламу, набираем поинты, нужные для создания и подъема ваших объявлений. Рекомендуется активировать хотя бы самый первый тариф VIP-1 за 100 рублей. Это даст 500 поинтов, сэкономит ваше время и сделает доступным VIP-размещение вашего объявления. Но лучше всего активировать тариф за 300 рублей, это даст сразу 1500 поинтов для рекламы и самое интересное, с каждой покупки вашим рефералом любого тарифа, Вам будет начисляться 70% партнерских отчислений.
REFERZONE - Полностью аналогичный предыдущему проект.
RefPotok - Бесплатно доступно 4 колонки. Набираем поинты и размещаем свои объявления. Можно взять VIP сразу на год. При активации любого из тарифов станет доступным VIP размещение, а так же возрастет процент партнерских отчислений на 50%, на VIP тарифе рефералы и партнеры идут на полном автомате.
PotokZone - Полностью аналогичный предыдущему проект.

P.S.
Для создания пассивного дохода, необходимо приглашать рефералов. Разумеется лучше всего приглашать рефералов при активации рекомендуемых тарифов, чтобы получать максимальную прибыль, но тут уже решать вам. Партнерское вознаграждение можно получить на ваш кошелек PAYEER.
Referalka - После регистрации дают возможность несколько раз БЕСПЛАТНО рекламировать, для этого необходимо в кабинете "Рефералки" перейти в раздел "Справка" - "Пошаговая инструкция для FREE" - выполняем, как там написано. VIP-тариф открывает заработок на многоуровневой партнерской программе, а так же ряд преимуществ с которыми можно ознакомится в кабинете после регистрации.
Kaleostra - Уникальная система раскрутки через ротацию ссылок. Чтобы зарабатывать на многоуровневой партнерской программе необходимо активировать VIP статус.
Globax - Сервис монетизации ссылок с многоуровневой партнёрской программой. Раскручивайте свои проекты.
SurfEarner - Регистрируемся, ставим расширение и выполняем задания, чтобы повышать Квалификацию и Рейтинг или активируем статус PREMIUM который даст постоянный Рейтинг и Квалификацию. Это даст возможность зарабатывать на 10-ти уровневой партнерской программе с максимальной прибылью. Для формирования пассивного дохода приглашаем новых пользователей и рекламодателей!
SurfeBe - Так же само, регистрируемся, ставим расширение и выполняем задания, чтобы повышать Квалификацию и Рейтинг или приглашаем активных пользователей. Это даст возможность зарабатывать на 10-ти уровневой партнерской программе. Для формирования пассивного дохода приглашаем новых пользователей и рекламодателей!
РАСКРУТОН - Собираем визиты за просмотр объявлений и размещаем свои, для большей эффективности приглашаем новых пользователей и рекламодателей.
AdvEar - Простая реферальная система без баллов, статусов и ВИПов. Собираем визиты за просмотр объявлений и выставляем свои. Повышаем эффективность приглашая новых пользователей и рекламодателей.
VisitBox - Смотрим сайты и получаем VS - внутреннюю валюту платформы. Затем за VS размещаем свою рекламу.
TeaserFast - Расширение для заработка, тизеры и баннеры всплывают - прибыль по не многу капает, доход выводим или тратим на рекламу. Для пассивного дохода приглашаем новых пользователей и рекламодателей!
VIP-Service - Телеграм бот для раскрутки и продвижения.
SaraТелеграм-бот, который позволяет БЕСПЛАТНО запускать рекламу на всю аудиторию бота, а точнее подписчиков канала, привязанного к боту. На бесплатном статусе "Клиент" доступно одно размещение каждые три дня, на статусе "VIP" уже три размещения каждые сутки. Рекламу просматривают достаточно хорошо, поэтому покупка VIP-статуса будет оправдана в том случае, если вам нужно больше трафика на ваше объявление.
SMM-роботТелеграм бот с возможностью раскрутки аккаунтов в социальных сетях и своих постов в этих соцсетях. Желательно иметь под рукой такого полезного бота, когда возникнет необходимость платной раскрутки своей страницы, канала или поста в соцсетях.
ClickPas - Реферальный бот. Каждый клик 0,01, Автоматизация. За каждого приглашённого друга вы получаете 0.7₽.
GLinkin - Рекламно-матричная платформа с возможностью заработка и доступным входом.
Neon - Рекламная сеть. Получайте посетителей бесплатно за счет серфинга.
BestChange - Мониторинг обменников в котором можно выгодно обменять валюту или вывести заработанные средства.


Шаг № 2. Запуск

Далее всё просто, вот два варианта работы:

Вариант 1. Заходим в свой профиль одного из сервисов, например, в "SurfOn" - находим там свою реф-ссылку, копируем её и создаем рекламное объявление в другом из сервисов, например, в "Рефералке". Потом копируем свою реф-ссылку "Рефералки" и создаем с ней рекламное объявление, например, в "Многореф" и так далее. Если сервис позволяет делать несколько объявлений, то в нем можно рекламировать сразу несколько других своих ссылок.

Вариант 2 (рекомендуется). Можно сделать такую же инструкцию и рекламировать её. Просто скопируйте весь текст данной инструкции и немного измените, поменяйте ссылки в шаге с регистрациями и разместите в своем блоге, сайте, странице в соцсетях и других площадках, где можно разместить свою статью. В этом случае Вы будете рекламировать ссылку на пост со статьей, страничку со всеми ссылками сервисов, а не каждую ссылку по-отдельности.

Таким образом данные сервисы будут взаимно рекламировать друг друга, набирая вам рефералов и увеличивая ваш доход!

P.S. Не забывайте регулярно приглашать рефералов, от этого зависит ваш доход. Партнерское вознаграждение вы можете вывести на ваш кошелек PAYEER.

Думаю, смысл понятен, схема очень простая. Только нужно будет иногда заходить на сайты, чтобы поднимать объявления, использовать вип-размещение и т.д. Из личных наблюдений, при средней активности вам будет добавляться примерно 2-4 рефа в сутки.

ШАГ № 3. Развитие

Дальше, с ростом вашей партнерской сети будут расти и ваши возможности для рекламы и ресурсы для платных функций. Рекомендуется активировать хотя бы минимальные тарифы, потому что это, как правило, дает больше преимуществ и значительно экономит ваши силы и время за смешную цену. В любом случае решение о покупке какого-либо тарифа или статуса должно оставаться только за вами.

Все возможности и подробности хорошо описаны в разделах справки на самих сайтах, поэтому нет необходимости что-то ещё объяснять, а предлагаю....

....НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!

P.S. Стоит добавить, что на данных сервисах можно просто рекламировать любые свои проекты, а доход и перспективы вы сможете увидеть сами! Успехов!