Заработок на простых заданиях



SurfeBe: Заработок в интернете без вложений.
Вступление:
Все мы хотим зарабатывать больше денег, особенно в онлайн-среде, где возможности для заработка кажутся безграничными. Однако, чтобы добиться финансового успеха, важно понять, как работает тот или иной проект. В этой статье мы разберем главные аспекты квалификации и рейтинга, и поделимся советами, которые помогут вам увеличить свой доход в этом проекте.

Пункт 1: Что такое квалификация и как она влияет на доход.
Квалификация - это временной период, в течение которого ваш аккаунт считается активным. Важно поддерживать активную квалификацию, чтобы получать доход от партнерской программы и сохранять высокий рейтинг. При истечении квалификации вы перестаете получать доход от партнерской программы, а ваш рейтинг начинает уменьшаться.

Пункт 2: Как увеличить квалификацию.
Существует несколько действий, которые помогут вам увеличить вашу квалификацию:
  • Установка расширения даст больше заданий
  • За каждый просмотр баннера вы получаете дополнительные 10 минут квалификации.
  • За выполнение заданий вам начисляется 60 минут квалификации.
  • При активации нового реферала вы получаете 12 часов дополнительной квалификации.
  • За каждый потраченный доллар вам добавляется 24 часа квалификации.
Пункт 3: Рейтинг и его влияние на доход.
Ваш доход напрямую зависит от вашего рейтинга. Каждый балл рейтинга увеличивает ваш доход на 1%. Например, при максимальном рейтинге 100 баллов вы будете зарабатывать в два раза больше. Рейтинг состоит из очков EXP, которые вы получаете за различные действия.

Пункт 4: Как увеличить рейтинг.
Существуют несколько способов увеличить свой рейтинг:
  • За просмотр баннера через расширение вы получаете 1 EXP рейтинга.
  • Выполнение задания приносит вам 25 EXP рейтинга, а время, затраченное на выполнение, умножается на 1 EXP.
  • За оценку задания вы получаете 5 EXP рейтинга.
  • При первом выводе средств личного реферала вы получаете целых 250 EXP рейтинга.
  • Каждый доллар, который ваш реферал пополняет в свой рекламный счет, приносит вам 100 EXP рейтинга.
Пункт 5: Роль скорости в увеличении рейтинга и квалификации.
Скорость играет важную роль в увеличении вашего рейтинга и квалификации. Это множитель, который увеличивает количество EXP рейтинга и время квалификации, получаемые за каждое выполненное задание. Например, если у вас скорость х2, вы будете получать в два раза больше EXP рейтинга за просмотр видео и время квалификации увеличится в два раза.

Для увеличения скорости вы можете:
  • За каждого реферала, который впервые вывел средства или пополнил рекламный счет, вам начисляется 0.4 пункта скорости на сутки.
  • Выполнение ежедневных заданий в разделе "Достижения" приносит вам 0.1 пункта скорости на сутки.
Пункт 6: Партнерская программа.
Приглашая активных пользователей и рекламодателей в проект вы будете получать до 10% вознаграждений, при этом важно понимать, что с них ничего снимать не будут, проект будет вам начислять прибыль из своего кармана. А повысив свой рейтинг до 100 баллов, вы сможете получать 10% вознаграждений от партнерской программы. Помните, что в проекте 10-ти уровневая партнерская программа, поэтому перспективы к пассивному доходу имеются.

Заключение:
Квалификация и рейтинг играют ключевую роль в заработке. Поддерживая активную квалификацию и увеличивая рейтинг, вы можете значительно повысить свой доход. Используйте советы из этой статьи, чтобы максимально эффективно управлять своей квалификацией, повышать рейтинг и увеличивать скорость, чтобы еще быстрее выйти на максимальный уровень вознаграждений. Так же не забывайте приглашать новых пользователей и рекламодателей, чтобы выйти на пассивный доход, обучайте своих партнеров как это делать и результат не заставит себя ждать.